• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Ленина, 8

Лекция «Медицина в искусстве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр искусств «Главный Проспект»
1881 день назад
3 февраля 2019 c 14:00 до 15:30
Екатеринбург
Ленина, 8

Друзья! У нас для вас есть приятный сюрприз! В это воскресенье 3 февраля в 14:00 состоится бесплатная лекция «Медицина в искусстве»!

 

Чем болела Венера Ботичелли? Почему у Клода Моне в конце жизни резко изменилось цветовосприятие? Что зашифровал в своей фреске Микеланджело? Как связана картина Рембрандта с развитием науки в России?

Лекторы — историк науки и врач — буквально ставят диагноз по юзерпикам и раскрывают медицинский контекст самых известных шедевров мирового и отечественного изобразительного искусства.

 

Итак, лекцию читают — главный редактор портала Neuronovosti.ru, научный редактор портала Indicator.ru Алексей Паевский и врач Научного центра неврологии, научный журналист Анна Хоружая.

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация на лекцию обязательна.  Ждём вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше