• 21 марта 2019, четверг
  • Екатеринбург, Ленина,8

АРТ завтрак «Искусство китайской каллиграфии».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр искусств «Главный Проспект»
1855 дней назад
21 марта 2019 c 11:00 до 12:00
Екатеринбург
Ленина,8

Китайская каллиграфия насчитывает пять тысяч лет. Это сущность китайской культуры и предмет гордости китайцев. Сегодня по всему миру растет интерес к китайской каллиграфии и живописи. Феномен китайской каллиграфии заключается в том, что она позволяет улучшить состояние и характер человека, и содействовать благополучию. На лекции культуролога Екатерины Зюзиной мы рассмотрим этапы становления письма-иероглифики, ее происхождение и зарождение стилей каллиграфии. А китайский мастер наглядно покажет приемы и техники каллиграфии, чтобы каждый мог прикоснуться к прекрасному. Гостей встречи ждёт приятный сюрприз — партнёр проекта ресторан китайской кухни «Дружба» подарит участникам АРТ завтрака печенье с предсказаниями и бонусные карты с приветственными баллами. Стоимость участия 500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше