• 23 марта 2019, суббота
  • Екатеринбург, Ленина, 8

Лекця «Загадки современных нанотехнологий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр искусств «Главный Проспект»
1861 день назад
23 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Екатеринбург
Ленина, 8

Нанотехнологии это способы получения наноматериалов, способы создания наноустройств и нанообъектов. Разработки в области нанотехнологий претворяются в практические решения и влияют на нашу жизнь. Поэтому о них полезно знать каждому. В лекции на популярном уровне объясняется, почему человечеству не миновать развития нанотехнологий и как их можно использовать в современных электронике, информатике, авиастроении и медицине. В лекции подробно представлены не только общепринятые представления о нанотехнологиях, но и уделено особое внимание загадкам и заблуждениям в этой сфере. Лекция основана на экспериментальном и теоретическом опыте лектора — Ремпеля Андрея Андреевича, доктор физико-математических наук, профессор, член- корреспондент РАН и будет полезна для широкой аудитории. Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше