• 31 марта 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Ленина, 8

Лекция «Художник и любовь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр искусств «Главный Проспект»
1847 дней назад
31 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Екатеринбург
Ленина, 8

С конца марта стартует цикл лекций просветительского проекта «Курилка Гутенберга» о том, как человеческие отношения вплетаются в творчество художников.   Первая лекция цикла посвящена теме любви — Вместе с лектором — научным сотрудником Екатеринбургского музея изобразительных искусств Дарьей Черкасовой — мы встретим несколько судеб, в которых романтические отношения превращаются в искусство. На примере отношений Марины Абрамович и Улая, Пабло Пикассо и Ольгм Хохловой, Родена и Камиллы Клодель проследим связь между чувствами и творчеством и как личная история  может превратиться в сюжет для целого живописного направления. Вход свободный по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше