• 23 мая 2019, четверг
  • Екатеринбург, Ленина, 8

АРТ завтрак «Минимализм в искусстве и моде. Мода на минимализм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный центр искусств «Главный Проспект»
1800 дней назад
23 мая 2019 c 11:00 до 12:00
Екатеринбург
Ленина, 8

«Минимализм в моде и искусстве. Мода на минимализм» Минимализм и мода — вещи, казалось бы малосовместимые. Но мы не раз восхищались коллекциями Yves Saint Laurent, Chanel и Jil Sander, где минимализм правит бал. Не меньшее влияние на умы и сердца людей оказывает минимализм в искусстве. На таких именах, как Дональд Джадд, Ниле Торони и Ден Флавин мы посмотрим, какую эстетику несёт минимализм. В чем его магия? А также узнаем, как Ив Сен-Лоран повлиял на возникновение стиля минимализм в 90-х. И что появилось первым — мода на минимализм или минимализм в моде? АРТ завтрак проведут эксперт истории моды Светлана Шубина и куратор образовательных программ Главного проспекта Юлия Борзенкова. Встречаемся в лаунже Главного проспекта за чашкой кофе, которая входит в стоимость билета 500₽.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше